Депутат Милонов: голые мужчины в лесу нуждаются в психиатрической помощи
Мужчин, гуляющих голыми по лесам в Ленобласти, нужно обследовать. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов в беседе с "Лентой.ру".
"Мужчинами я бы таких людей не называл, поскольку это, безусловно, некие извращенцы. Человек, который так делает, непонятно, чем может дальше заняться. Может, он будет [голым] в плаще разгуливать и распахивать его перед людьми. Я бы сказал, что делиться этими результатами — это показывать свою девиантную психику", - сказал он.
По словам парламентария, такие люди нуждаются в срочной психиатрической помощи.
До этого Telegram-канал "Mash на Мойке" писал, что в Петербурге и Ленобласти мужчины без одежды разгуливают по лесам. По данным канала, с наступлением теплого времени года мужчины стали приходить в леса регионов голыми. Там они фотографируются и распространяют кадры в тематических чатах.
По словам самих авторов публикаций, одной из основных причин такого поведения является стремление "слиться с природой". При этом некоторые готовы выходить на улицу без одежды и зимой.