Добавить новость

Ледовое сражение «Дизелиста» и «Липецка» завершилось уверенной победой нашего клуба

Вчера молодёжный хоккейный клуб «Липецк» стал победителем в игре с пензенской командой «Дизелист». Матч прошел в рамках 1/4 финала Национальной молодёжной хоккейной лиги. Важно, что соперники липчан являются сильнейшими по результатам регулярного чемпионата НМХЛ.
 
Игры в плей-офф идут до трёх побед одной из команд-соперниц. Липчане дважды проиграли пензенским хоккеистам на выезде, однако сегодня – на домашнем льду - смогли изменить ситуацию и получить шанс на дальнейшее участие в соревнованиях.
 
Первые четыре шайбы забили липчане: Егор Евтеев, Павел Гришин и Илья Финевич. И только на 52-й минуте игры гости «размочили» счёт. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу нашей команды. 
 
Интересно, что все билеты на игру были проданы. Трибуны были заполнены на 50% в соответствии с шахматной рассадкой. За ребят болела и мэр Липецка Евгения Уваркина.
 
- Я вижу, как обновился дух команды, дух коллектива. Очень здорово, что у молодёжной хоккейной команды появляются новые традиции. И я желаю, чтобы у вас была ещё одна классная традиция – привозить нам победу, - говорит Евгения Уваркина. 
 
Следующий матч состоится 1 апреля. Стоимость билетов составит 50 рублей для болельщиков младше 14 лет и 200 рублей для зрителей старше 14 лет. Количество мест ограниченно, для продажи доступно 750 мест. В спорткомплекс «Звёздный» посетители смогут попасть при наличии защитной маски и после измерения температуры. Начало матча в 18:30.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Липецка





Все новости Липецка на сегодня
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов



Rss.plus

Другие новости Липецка




Все новости часа на smi24.net

Новости Липецкой области


Moscow.media
Липецк на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России