«Легион» (Махачкала) - СКА (Ростов-на-Дону) - 0:1 (0:1)

СКА (Ростов-на-Дону)
33
Первенство России по футболу среди команд клубов Второй Лиги. Сезон 2022-2023. Группа 1. 3-й тур.

Минимальная трудовая победа армейцев в Махачкале над местным "Легионом".

Голевыми моментами сегодняшний матч не изобиловал. Команды старались максимально надёжно играть в первую очередь в обороне и свести собственные ошибки к минимуму. Единственный гол во встрече был забит на 35-й минуте первого тайма. Иван Котельников выложил идеальную передачу на линию вратарской Даниле Стрельчуку, откуда тот просто не мог промахнуться. Команды имели еще по несколько неплохих моментов, но отличиться сегодня больше никому суждено не было. Три очка в копилку ростовских армейцев в гостевом матче!

В четвертом туре 14 августа СКА дома будеть принимать ФК "Черноморец" (Новороссийск). Начало встречи в 18:00.

«Легион» (Махачкала): И. Казиханов (вр.), Р. Наниев, Ю. Удунян (А. Абдурахманов), К. Салахетдинов, А. Панаев, М. Абулашов (Ш. Магомедалиев), Б. Гамзатов (Т. Мохбалиев), К. Курбанов, Т. Битаров (Р. Исалов), И. Вагабов, Э. Бабаханов (А. Исмаилов).

СКА: А. Саутин (вр.), Н. Бочко, К. Ерохин, А. Сухарев, Д. Варичев, А. Федчук, Д. Стрельчук (Д. Каменщиков), Д. Коробов, И. Котельников (Х. Машуков), И. Воротников (Р. Рзаев), А. Третьяков (С. Суриков).

Гол: Д. Стрельчук, 35' (0:1)

Предупреждения: Т. Битаров 53', К. Ерохин 53', А. Панаев 57', А. Абдурахманов 85'.

Главный судья: Целовальников Владислав Олегович (Астрахань)

7 августа 2022. г. Махачкала. Стадион им. Е. Исинбаевой. 150 зрителей.