Генич назвал чудовищной игру «Краснодара» в матче с махачкалинским «Динамо»

Константин Генич жестко раскритиковал «Краснодар» за качество игры с дебютантом РПЛ. 28 июля в РПЛ прошел матч второго тура, в котором вице-чемпион страны «Краснодар» не смог победить новичка лиги «Динамо» из Махачкалы (0:0). Мыслями об этой встрече поделился известный комментатор и обозреватель Константин Генич, назвавший игру кубанцев «чудовищной». «Честно говоря, «Краснодар» выглядит просто чудовищно сегодня. Ни движения, ни мысли, ни страсти. Один пас Феди на Кривцова — и всё. Печальное зрелище в первом тайме», — написал Генич в телеграм-канале. Отметим, что после двух туров РПЛ в активе «Краснодара» лишь два очка.