"Спартак Москва" проиграл махачкалинскому "Динамо" в матче Кубка России

Profile.ru
301

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над московским «Спартаком» в гостевом матче третьего тура группового этапа «Пути РПЛ» Кубка России. Столичный клуб уступил со счетом 0:1. Игра прошла на «Лукойл-Арене».

Единственный гол на 14-й минуте с пенальти забил Гамид Агаларов. Махачкалинскому «Динамо» удалось прервать серию «Спартака» из семи игр без поражений во всех турнирах. До кубковой игры красно-белые победили в пяти встречах и дважды сыграли вничью, передает ТАСС.

После победы над «Спартаком» махачкалинское «Динамо» вышло на первое место в группе A (6 очков). На счету красно-белых столько же результативных баллов, но они уступают по дополнительным показателям. Третье место занимает московское «Динамо» (3 очка), а четвертое – самарские «Крылья Советов» (0 очков).

В параллельном матче группы D казанский «Рубин» обыграл воронежский «Факел» со счетом 2:0. Результативными ударами отметились Даниил Кузнецов и Дардан Шабанхаджай. Лидером группы остается «Зенит» (7 очков), за ним следуют «Рубин» (6 очков), «Акрон» (5 очков) и «Факел» (0 очков).

Гол Агаларова принёс махачкалинскому «Динамо» победу над «Спартаком» в КР

Новичок "Спартака" Абена рассказал, что перешел в клуб из-за тренера

«Спартак» проиграл впервые с июля – после 7 матчей без поражений

Махачкалинское «Динамо» прервало сухую серию «Спартака», не пропускавшего в 6 матчах подряд: видео гола