Станкович отметил оборону «Динамо» Махачкала в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал поражение команды в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу от «Динамо» Махачкала.

«Периодически будут встречаться команды, которые будут обороняться таким способом — десять игроков за линией мяча. Первый тайм мы подарили сопернику, по второму тайму вопросов к ребятам нет», — цитирует Станковича «Чемпионат».

Встреча в Москве на стадионе «Лукойл Арена» завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Гамид Агаларов на 14-й минуте, реализовав пенальти.

Благодаря этой победе «Динамо» Махачкала поднялось на первое место в группе А, набрав шесть очков. Столько же баллов у идущего на второй позиции «Спартака».

Ранее «Рубин» одержал победу над «Факелом» в матче Кубка России.

"Спартак" уступил махачкалинскому "Динамо" в матче Кубка России

«Спартак» пробил 25 раз и владел мячом 70% времени, но проиграл «Динамо» Махачкала 0:1

Махачкалинское «Динамо» прервало сухую серию «Спартака», не пропускавшего в 6 матчах подряд: видео гола

Ставрополье заняло 2 место в ТОП-25 субъектов РФ по числу отдохнувших в санаториях туристов

Чебоксарцу придется больше 12 лет сдавать свою маленькую квартиру, чтобы окупить ее стоимость

Шойгу: в СКФО есть тенденция роста преступлений экстремистской направленности