ДАГЕСТАНСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАВОЕВАЛИ «СЕРЕБРО» НА ОКРУЖНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО САМБО

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла второе общекомандное место на чемпионате Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо, который проходил в городе Нальчике.

За титул чемпиона боролись более 80 спортсменов в составе 10 команд из территориальных управлений, соединений и воинских частей округа. Победители и призеры определялись в 8 весовых категориях.

В результате многочасовой упорной борьбы победу завоевали росгвардейцы из Кабардино-Балкарии, на втором месте спортсмены из Республики Дагестан. Замкнули тройку лидеров борцы из Северной Осетии.

В личном зачете росгвардейцы из Дагестана завоевали две золотые медали в весовой категории 53 кг и 71 кг (сотрудники СОБР «Ястреб – Каспий» прапорщики полиции Гусейн И. и Омар А.), серебряную медаль в весовой категории 88 кг (сотрудник СОБР «Ястреб – Каспий» сержант полиции Магомеддибир И.) и одну «бронзу» в весовой категории 64 кг (сотрудник ОМОН «Горец» старший сержант полиции Раджаб И.).

Медали и кубки вручили начальник спортивной команды – главный тренер при Управлении Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии подполковник Сергей Бабяр, заместитель начальника территориального органа полковник полиции Мурат Мешев, президент федерации cамбо КБР Олег Бабгоев.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Очередной захват заложников в российской колонии: сколько это будет продолжаться?