«Динамо» Мх прервало сухую серию «Спартака» из пяти матчей в РПЛ

Махачкалинское «Динамо» прервало серию матчей «Спартака» без пропущенных голов в Российской премьер-лиге (РПЛ).

15 сентября команды сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата страны (1:1).

До этого момента «Спартак» не пропускал в пяти матчах подряд.

Это была лучшая серия «Спартака» с 1998 года, когда было семь сухих матчей подряд.

Ранее сообщалось, что Жозе пропустит матч «Спартака» с махачкалинским «Динамо» в РПЛ из-за повреждения.

«Спартаку» устроили «Динамо» // Махачкалинцы помогли московским одноклубникам обойти красно-белых

Автогол Литвинова помешал «Спартаку» обыграть махачкалинское «Динамо» в РПЛ

«Динамо» (Махачкала) – «Спартак» — 0:1. Угальде открыл счет на 20‑й минуте матча 8‑го тура РПЛ. Видео

Станкович ведет "Спартак" к чемпионству: красно-белые гостят в Махачкале у "Динамо". LIVE

«Динамо» (Махачкала) – «Спартак» — 1:1. Хозяева поля сравняли счет на 36‑й минуте матча 8‑го тура РПЛ. Видео

Новогодние туристические пакеты в России подорожают до 270 процентов!