Автогол Литвинова помешал «Спартаку» обыграть махачкалинское «Динамо» в РПЛ

Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра завершилась со счётом 1:1.

На 20-й минуте счёт открыл Манфред Угальде. На 36-й минуте в свои ворота забил полузащитник красно-белых Руслан Литвинов.

На 90-й минуте команда из Махачкалы осталась в меньшинстве после удаления Хуссема Мрезига.

«Динамо» набрало девять очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата страны. У «Спартака» 15 очков и пятая позиция.

Ранее «Акрон» победил «Химки» в матче восьмого тура РПЛ.

Глава ведомства поручил доложить о расследовании уголовного дела по факту гибели двух местных жительниц в Республике Дагестан

«Спартаку» устроили «Динамо» // Махачкалинцы помогли московским одноклубникам обойти красно-белых

Станкович ведет "Спартак" к чемпионству: красно-белые гостят в Махачкале у "Динамо". LIVE

«Динамо» (Махачкала) – «Спартак» — 0:1. Угальде открыл счет на 20‑й минуте матча 8‑го тура РПЛ. Видео

Сборная команда учреждений УИС Дагестана заняла 2-е место на турнире по мини-футболу на приз Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан

Махачев нанес символический удар перед стартом матча «Спартака» с махачкалинским «Динамо»