«Динамо» Махачкала — «Спартак» — 1:1. Видеообзор матча

Футболисты махачкалинского «Динамо» и московского «Спартака» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата России. Игра на «Анжи-Арене» завершилась со счетом 1:1.

Красно-белые вышли вперед на 20-й минуте. Тео Бонгонда сделал длинную подачу, а Хесус Медина в падении прострелил вдоль вратарской, откуда Манфред Угальде переправил мяч в сетку. Махачкалинцам удалось отыграться до окончания тайма усилиями Хуссема Мрезига. Алжирский форвард сделал передачу к воротам, но Руслан Литвинов неудачно подставил ногу и отправил мяч в собственные ворота.

На последних минутах «Динамо» осталось в меньшинстве из-за удаления Мрезига, однако «Спартаку» не удалось извлечь из этого выгоду.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Динамо» Махачкала — «Спартак».

Махачев нанес символический удар по мячу в матче РПЛ «Динамо» Махачкала – «Спартак»

«Динамо» Мх прервало сухую серию «Спартака» из пяти матчей в РПЛ

Фоторепортаж с закрытия фестиваля «Хранители традиции»

Московское «Динамо» победило «Ахмат», «Спартак» не смог выиграть в Каспийске

«Спартак» сделал самое сложное, но не сохранил результат». Станкович — о матче в Махачкале