Добавить новость

В Марий Эл осужденные показали премьеру “Назад в СССР”

Pg12.ru
166
В Марий Эл осужденные показали премьеру “Назад в СССР”

Осужденные работали и готовились к спектаклю

Осужденные исправительного центра подготовили необычный концерт. Участок, функционирующий как исправительный центр, расположенный на территории ИК-3, стал первым подобным учреждением в республике. В настоящее время там отбывает наказание 51 человек, мужчины и женщины, жители Марий Эл и других регионов страны.

Премьера литературно-музыкальной композиции под названием «Назад в СССР» состоялась в актовом зале административного здания исправительной колонии № 3.

Всего в концерте были задействованы более 10 участников художественной самодеятельности, которые сами приобрели все необходимое, изготовили реквизит и костюмы. Основная трудность заключалась в том, что осужденные, участвующие в спектакле, были заняты на работе, их графики не совпадали, потому проводить полноценные репетиции сразу со всем коллективом не получалось. Участники концерта смогли собраться вместе только перед выступлением, но по реакции зрительного зала можно было понять, что со своей задачей они справились.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Марий Эл





Все новости Марий Эл на сегодня
Глава Марий Эл Юрий Зайцев



Rss.plus

Другие новости Марий Эл




Все новости часа на smi24.net

Новости Йошкар-Олы


Moscow.media
Йошкар-Ола на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России