Призерами чемпионата по самбо Южного округа Росгвардии стала команда из Адыгеи

Сборная Управления Росгвардии по Республике Адыгеи  заняла третье место в чемпионате Южного округа по самбо в Армавире.

В соревновании приняли участие более 100 спортсменов в составе 19 сборных команд. Команда территориального органа из Республики Адыгеи уступила спортсменам Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю, и военнослужащим бригады из Керчи.

Лучшими самбистами в личном первенстве, взявшими золото в весовых категориях до 58 кг и 64 кг, стали представители подразделений  вневедомственной охраны  — Анзор Хакуй и Амир Батмэн. Бронзу в весовой категории до 88 кг завоевал  старший лейтенант полиции Адам Меретуков.

Кубки, грамоты и памятные медали победителям и призерам вручил начальник спортивной команды при управлении округа подполковник Сергей Дошин.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Воронежский проект «Литературное варенье» открывает россиянам мир русской культуры от Петербурга до Майкопа