Чемпионат КХЛ. "Спартак" выиграл в Москве у "Адмирала"

«Вести»
225

Победой столичного "Спартака" над "Адмиралом" из Владивостока завершился матч стартового тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева забросили четыре шайбы, пропустив в концовке лишь одну – 4:1.

Первый период прошел в разведке со стороны обеих команд и лучше ее провели хозяева. Во второй 20-минутке они забили два гола (Хохлачев и Петтерссон), а в третьем забили еще два гола в течение одной минуты – отличились Лехтеря и Хеед. Гости, впрочем, смогли "размочить" счет после броска Букартса.

Результаты других матчей игрового дня: "Локомотив" – "Динамо" (Рига) – 3:2, "Торпедо" – "Витязь" – 3:6, "Нефтехимик" – "Куньлунь" – 5:1, "Сочи" – "Амур" – 4:0.

Шор: в аэропорту Кишинёва безосновательно проверяют пассажиров из России

Туристы из Москвы потерялись на горе Эльбрус на высоте 5000 метров

Трудная, но очень нужная победа! «Оренбург» на своем поле победил ФК «Крылья Советов» (Самара) – 2:1

mk.ru: капитан прогулочной яхты умер у причала «Парк Горького» в Москве