ЦСКА вышел в полуфинал «Пути РПЛ» Кубка России по футболу

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz»
343

Московский футбольный клуб ЦСКА со счетом 2:0 обыграл «Ростов» в ответном четвертьфинальном матче пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России по футболу.

Встреча состоялась на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве. Голы забили защитник Илья Агапов на 63-й минуте и нападающий Тамерлан Мусаев на 84-й минуте.

Первый матч двух команд прошел 29 ноября, тогда он завершился со счетом 1:1. ФК ЦСКА стал первым полуфиналистом «Пути РПЛ» Кубка России по футболу.

Ранее, 9 марта, петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу со счетом 4:1 над екатеринбургским «Уралом», став лидером Российской премьер-лиги (РПЛ).