«Спартак» одержал волевую победу в матче с «Динамо»

Дубль Соболева помог «Спартаку» одержать первую победу в весенней части сезона РПЛ. В Москве завершился матч 23-го тура первенства РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Спартак». Бело-голубые ударно начали встречу и открыли счет в игре уже на 5-й минуте, с пенальти забил Чавес. Невзирая на такое многообещающее начало, в дальнейшем команды долгое время не забивали. Лишь на 74-й минуте «Спартак» сравнял счет усилиями Соболева. На этом красно-белые не остановились, на 88-й минуте все тот же Соболев оформил дубль и принес команде Абаскаля первую победу в РПЛ в весенней части чемпионата — 2:1. После этого успеха «Спартак» поднялся на шестое место в таблице и отстает от третьей позиции на три очка.