ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

1069

«Ахмат» добыл волевую победу в выездном матче с ЦСКА. В Москве завершился матч 25-го тура первенства РПЛ, в котором ЦСКА принимал «Ахмат». В первом тайме зрители голов не увидели, при этом ЦСКА остался в меньшинстве после удаления Роши. Невзирая на численное меньшинство, в середине второго тайма ЦСКА вышел вперед, благодаря усилиям Чалова. Тем не менее, в дальнейшем грозненцы смогли собраться. В течение восьми минут команда Адиева забила дважды, отличились Конате и Бериша. А на последней минуте ЦСКА и вовсе остался вдевятером после удаления Дивеева. В итоге, «Ахмат» одержал сенсационную победу со счетом 2:1, прервав серию из четырех поражений.

Пошив штор на заказ в Москве и Подмосковье: Искусство уюта и элегантности

СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ! В деле Дональда Трампа два Дональда, два афроамериканца, две женщины и герб Москвы, России.