Тренер женской сборной России Красножан про 0:3 с КНДР: «Класс соперника помешал нам победить»

Встреча проходила в Москве и завершилась разгромным поражением женской сборной России со счетом 0:3.

«В первом тайме девочки думали о правильности своих действий. А во втором тайме больше работали от ситуации. Во втором тайме хоть какие-то моменты были, уже можно было говорить о равенстве игры. Класс соперника сегодня помешал нам победить. У нас не очень стабильный состав. Работы еще очень много», – сказал Юрий Красножан.

15 июля команды проведут вторую товарищескую встречу в Москве.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

ФКЦ МГППУ: психологи провели занятия с подростками, проживающими в пункте временного размещения

В Щелково сотрудники Росгвардии разыскали автомобиль, находящийся в угоне

На участке трассы М-2 "Крым" вблизи Тульской области ограничат скоростной режим

Врио губернатора Курской области Смирнов: в регион выехали медики из Москвы

Ефимов: два столичных технопарка получили льготы на аренду земли

Тамбовская область заняла 74 место из 85 возможных по доступности бензина для населения

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»