В СТОЛИЧНОМ ГЛАВКЕ РОСГВАРДИИ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО СТРЕЛЬБЕ

В Главном управлении Росгвардии по г. Москве прошел чемпионат по стрельбе, где 23 бойца из 11 команд сошлись в захватывающей борьбе за звание лучшего стрелка из автомата Калашникова.

Соревнования проходили на подмосковном полигоне, и каждый участник продемонстрировал высокий уровень мастерства.

Бойцы соревновались в точности и скорости, стреляя из положения лежа и стоя по грудным мишеням с кругами на дистанции 100 метров. На выполнение каждой серии из 10 выстрелов отводилось 10 минут.

По итогам соревнований победителем в личном зачете стал прапорщик полиции Олег К., второе место занял майор полиции Сергей Р., а бронзу завоевал майор полиции Сергей Д.

В командном зачете первенство отпраздновала команда 3-го оперативного батальона, второе место завоевала команда 5-го оперативного батальона, а замкнула тройку лидеров команда СОБР ГУ.

Врио начальника отделения профессиональной служебной и физической подготовки майор Анатолий Куликов отметил отличные результаты бойцов, наградив победителей Кубком, а призеров - дипломами и ценными подарками.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

В аэропорту Оренбурга приступили к строительству третьего этажа нового терминала

РИА Новости: банде подростков-мигрантов в Мытищах может грозить до 7 лет тюрьмы

Собянин: четыре вокзала реконструируют для ВСМ Москва — Санкт-Петербург

Раввина из Израиля задержали в Москве из-за психотропных веществ

Спортсмен Псковской области стал серебряным призёром чемпионата России по спорту лиц с ПОДА