Военнослужащая Центрального округа Росгвардии стала призером международных соревнований по велоспорту в Минске

Старший инструктор спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии прапорщик Диана Климова стала дважды бронзовым призером открытого чемпионата Белоруссии по велоспорту на треке.

Спортсменка в командной гонке преследования на 4 км в составе сборной России завоевала «бронзу» с результатом 4:43,193, а также стала третьей в гонке Мэдисон.

Следующим стартом спортсменов станет чемпионат России по велоспорту на треке, который пройдет с 5 по 11 августа в Центре велоспорта на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. В соревнованиях примут участие более 140 сильнейших гонщиков страны.