"Спартак" обыграл "Крылья Советов" в третьем туре чемпионата России

Московский "Спартак" обыграл самарские "Крылья Советов" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "Лукойл Арена" в Москве, завершилась со счетом 3:0. Счет в матче открыл Манфред Угальде на 29-й минуте, следом на 40-й минуте отличился Данила Пруцев. На 56-й минуте Угальде оформил дубль.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее красно-белые потерпели поражение в первой игре с "Оренбургом", но следом обыграли подмосковные "Химки". "Крылья Советов" потерпели уже третье поражение на старте чемпионата, самарская команда ранее проиграла петербургскому "Зениту" и "Ростову". Таким образом, у "Спартака" после трех туров шесть очков, у "Крыльев" - ноль баллов.

В следующем туре красно-белые также на домашней арене примут грозненский "Ахмат". Игра состоится 11 августа, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. "Крылья Советов" в тот же день в Самаре примут воронежский "Факел", матч начнется в 17:30 мск.

На Детский культурный форум приедет 2 тысячи детей из 89 регионов

Олимпиада – 2024: Вильфредо Леон и сборная Польши победили в 1/4 финала волейбольного турнира Словению, а Италия еле спаслась в матче с Японией