Футболисты "Спартака" разгромили "Крылья Советов" в матче МИР РПЛ

Пресс-служба ФК "Спартак-Москва"

Московский футбольный клуб "Спартак" на домашней "Лукойл Арене" обыграл самарскую команду "Крылья Советов" со счетом 3:0.

Первый гол встречи на 29-й минуте оформил Манфред Угальде. Второй мяч принадлежит Данилу Пруцеву (40), а на 56-й минуте Угальде принес красно-белым еще одно очко.

Данный матч стал для коста-риканца третьим подряд, в котором он забивает голы.

Вторая подряд победа "Спартака" переместила клуб с седьмой на пятую строчку турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ). Для самарцы же с начала сезона не выиграли ни одного матча, из-за чего с тремя поражениями расположились на последнем 16-м месте.

Ранее "Спартак" со счетом 3:1 обыграл подмосковные "Химки".

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра