Спортсменки из Росгвардии завоевали медали чемпионата России по велоспорту на треке

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии заслуженные мастера спорта старшие лейтенанты Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова и мастер спорта международного класса прапорщик Екатерина Гниденко завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на чемпионате России по велоспорту на треке.

Спортсменки выступали в командном спринте. Дарья Шмелёва одержала победу, второй стала Анастасия Войнова, третье место заняла Екатерина Гниденко.

Справочно:

Чемпионат проходит с 6 по 10 августа на велодроме «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге. В соревнованиях принимают участие сильнейшие гонщики и лидеры сборной России по велоспорту.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Решетников рассказал о работе над прямыми рейсами с Саудовской Аравией и Индонезией

В Москве пенсионер перевел мошенникам почти 83 млн рублей за шесть дней

Делегация из Бурятии в Москве дала старт автопробегу, посвященному 85-летию победы на Халхин-Голе

SuperJob: только 18% опрошенных россиян рассчитывают на личные сбережения на пенсии

Неделя мэра: посещение ВДНХ в день его рождения и открытие московского городского вокзала Митьково

Завершена полная цифровизация всех онкологических клиник Москвы

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле