"Спартак" со счетом 3:0 разгромил "Факел" в матче РПЛ

Московский "Спартак" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромил воронежский "Факел".

Встреча завершилась со счетом 3:0.

В составе победителей точными ударами отметились Манфред Угальде, Срджан Бабич и Эсекьель Барко, который реализовал пенальти. Стоит отметить, что уже на девятой минуте красно-белые вели в матче со счетом 2:0. Барко забил мяч на 60-й минуте игры.

"Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает четвертое место, набрав десять очков. "Факел" идет на 16 строчке, сумев набрать один балл. Возглавляет турнирную таблицу петербургский "Зенит", набравший 13 очков.

В следующем туре подопечные Деяна Станковича сыграют с петербургским "Зенитом". Встреча состоится 24 августа. Команды выйдут на поле в 17:30 по московскому времени. "Факел" померится силами с "Оренбургом". Встреча пройдет 24 августа. Команды выйдут на поле в 17:30 по московскому времени.