Поражением 3:4 по буллитам завершился для СКА предсезонный турнир имени Пучкова, с таким же счётом «Спартак» обыграл «Динамо» на Кубке мэра Москвы

Роман Ротенберг внёс некоторые изменения в состав СКА на матч с «молодёжкой», который завершал для невских армейцев предсезонный турнир имени Николая Пучкова. «Питерец.ру» заметил, что Сапего был заявлен в пару к Зайцеву, Фальковский – к Выдренкову, а Галенюк попал к Земчёнку. Место в воротах занял Никита Серебряков – и трижды пропустил в основное время. Василий Глотов с передач Сергея Толчинского и Валентина Зыкова открыл счёт уже на 4-й минуте, но Семён Синяткин с передачи своего одноклубника по «СКА-1946» за 3 секунды до перерыва сумел огорчить Серебрякова – 1:1. Во втором периоде отличились новички СКА: защитник Никита Зайцев ассистировал Сергею Андронову. В начале третьей двадцатиминутки отличился Иван Демидов – надежда клуба НХЛ «Монреаль Канадиенс», и счёт стал 2:2. Земчёнок и Евгений Кузнецов помогли Арсению Грицюку снова вывести СКА вперёд на 53-й минуте, однако шайба Алексея Василькова привела к овертайму и буллитам. Кузнецов не реализовал две попытки в послематчевой серии, и СКА проиграл со счётом 3:4Б. Любопытно, что с таким же итогом завершился в «Мегаспорте» матч «Спартака» и столичного «Динамо» в рамках Кубка мэра Москвы. «Красно-белые» выиграли по буллитам, у проигравших дубль сделал Пакетт.

Сотрудники дорожного комитета готовят смету на ремонт еще одной саратовской улицы

«Подозреваемый, а не обвиняемый»: экс-замминистра обороны арестовали на 2 месяца

ВОЕННЫЙ МУЗЫКАНТ СПАС БОЕВОЕ ЗНАМЯ ПОЛКА НКВД

Массовая драка мигрантов в Москве: Половина оказалась ещё и нелегалами

Прием заявок на VI Московский международный конкурс пианистов стартует 1 сентября

Озвучены шесть условий мира: Стали известны итоги ключевой встречи с участием Путина

Доклад лёг на стол лично Путину: Преступление генерала Павла Попова, о котором не говорят