"Спартак" в меньшинстве вырвал победу в матче против "Рубина"

Profile.ru
432

Футболисты московского «Спартака» одержали победу со счетом 1:0 над казанским «Рубином». Матч состоялся в рамках седьмого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) в Москве.

Единственный гол в матче «Спартак» забил на 74-й минуте: аргентинец Эсекьель Барко реализовал пенальти. За несколько минут до этого полузащитник красно-белых Роман Зобнин получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Победа над «Рубином» позволила «Спартаку» продлить беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей. В новом сезоне чемпионата России красно-белые выиграли четыре встречи и дважды сыграли вничью. До этого «Спартак» проигрывал только в первом туре, уступив на выезде «Оренбургу» со счетом 0:2.

«Спартак» поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 14 очков. «Рубин» находится на седьмой позиции с 10 очками. В следующем туре подопечные Деяна Станковича 15 сентября сыграют на выезде с махачкалинским «Динамо», а «Рубин» 13 сентября примет самарские «Крылья Советов».

В другом матче седьмого тура РПЛ ФК «Нижний Новгород» крупно уступил петербургскому «Зениту». В составе гостей дебютировал аргентинский нападающий Лусиано Гонду.

1 сентября в Москве будет рекордно жарким - Гидрометцентр

Напавшая на свадебный автобус в Щелкове банда оказалась охраной бизнесмена

YOUTUBE: КАПКАН ДЛЯ НАТО? ЛИБО ДИВЕРСИЯ В СВО? Кто использует замедление ютуб? Важные данные для России и всего мира.

Близкая Арктика: что посмотреть в Архангельской области

СК показал кадры с задержанными за нападение на микроавтобус в Подмосковье

РЕН ТВ расскажет, кто на самом деле стоял за убийством Петра Столыпина

В Москве возле дома, где жил Юрий Шатунов, высадили белые розы

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина