Московское "Динамо" стартовало с поражения в новом сезоне КХЛ

Profile.ru
420

Новый сезон КХЛ начался для московского «Динамо» с поражения. Столичный клуб проиграл китайскому «Куньлунь Ред Стар» со счетом 1:3 на своем льду. Встреча состоялась в среду, 4 сентября.

В составе «Куньлунь Ред Стар» заброшенными шайбами отметились Колин Кэмпбелл (34-я минута), Наиль Якупов (40-я минута) и Паркер Фу (59-я минута). Единственную шайбу в составе «Динамо» забросил Никита Гусев на 20-й минуте встречи.

Этот матч стал первым в текущем сезоне КХЛ для обеих команд. В следующем поединке «Динамо» встретится с череповецкой «Северсталью» на выезде, а «Куньлунь» примет дома «Адмирал» из Владивостока. Оба матча состоятся 6 сентября.

Новый сезон КХЛ стартовал накануне. Первенство традиционно началось с матча за Кубок Открытия. На льду встретились действующий обладатель Кубка Гагарина «Металлург» и финалист прошлого сезона «Локомотив» из Ярославля.

Полчища живых муравьев прибыли в Москву из Таиланда в коробках с «игрушками и печеньем»