Московское "Динамо" обыграло "Ахмат" в матче 8-го тура РПЛ

РИА Новости/Владимир Федоренко

Футболисты московского "Динамо" на своем поле обыграли грозненский "Ахмат" в матче восьмого тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "СЭ".

Встреча проходила на "ВТБ Арене" и завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев мячи забили Хорхе Карраскаль (43-я минута, с пенальти), Константин Тюкавин (48-я), Денис Макаров (90+3) и Лука Гагнидзе (90+9). У гостей отличились Мауро Луна Диале (54-я) и Лечи Садулаев (63-я).

После восьмого тура московское "Динамо" с 16 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. "Ахмат" с пятью очками располагается на 16-й строчке.

Ранее сообщалось, что 14 сентября петербургский "Зенит" в гостях одержал победу над ЦСКА в матче 8-го тура Мир РПЛ.