Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо

Традиционный всероссийский турнир по самбо общества «Динамо» завершился победой военнослужащих спортивной команды при управлении Центрального округа.

Соревнования проходили в Верхней Пышме Свердловской области. В них приняли участие более 150 сильнейших самбистов из более чем 20 регионов страны.

Среди женщин в категории до 80 кг медаль высшей пробы завоевала призер чемпионатов мира и Европы, инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии прапорщик Анастасия Хомячкова.

Среди мужчин серебро завоевал рядовой Аким Мишунин (категория свыше 98 кг). Замкнули тройку лидеров капитан Александр Ульяхов (категория  до 88 кг) и лейтенант Толобек Бекетов (категория  до 58 кг).

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.