Динамо Москва одерживает уверенную победу над Рубином: счет 0:3

Во 2-м тайме матча "Рубин" - "Динамо" Москва гости забили третий гол благодаря Фабиану Бальбуэне, замкнувшему уголовой Луиса Чавеса. В 1-м тайме пенальти реализовали Константин Тюкавин и Артур. Подробности на LiveResult.ru.

Во время второго тайма встречи 12-го тура Премьер-лиги между командами "Рубин" и "Динамо" Москва гости вновь отметились голом. Столичный клуб вновь воспользовался стандартным положением. Луис Чавес с левого фланга выполнил навесный удар на Фабиана Бальбуэну, который направил мяч головой точно в левый угол ворот, увеличив счет до 0:3.

В свою очередь, в первом тайме, Константин Тюкавин и Артур поразили ворота соперников с пенальти. Текстовая трансляция доступна на сайте LiveResult.ru.

В Домодедове рассказали о работе над повышением надежности теплоснабжения

Лучший город в мире: Раскрыта главная идея стратегии развития Москвы

Историк Скианна сообщил, что Ельцин просил Клинтона "отдать Европу России"

Участника СВО в Серпухове поздравили с Днем отца

Хоккеист Вячеслав Фетисов встретился с воспитанниками своей академии в Домодедове

«Динамо» помогло нейтральное поле // Московский клуб крупно обыграл «Рубин»

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо