"Спартак" проиграл СКА в матче КХЛ

Блог сайта «Газета.ru»
370

Московский "Спартак" проиграл петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 5:2.

В первом периоде хоккеисты "Спартака" забросили две шайбы усилиями Павла Порядина и Егора Филина. После перерыва Евгений Кузнецов и Захар Бардаков сравняли счет, а Василий Глотов вывел СКА вперед. В третьем периоде игроки СКА Сергей Плотников и Данила Галенюк установили окончательный счет матча.

В турнирной таблице Западной конференции СКА идет на втором месте, набрав 29 очков. "Спартак" располагается на третьей строчке, имея в активе 25 баллов. Лидирует в Западной конференции ярославский "Локомотив", имея в активе 34 баллов.

В следующем матче регулярного чемпионата "Спартак" сыграет с подмосковным "Витязем". Встреча состоится 29 октября. Команды выйдут на лед в 19:30 по московскому времени.

СКА померится силами с новосибирской "Сибирью". Встреча состоится 28 октября. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени.