Добавить новость
Новое

Убийцу собак Сергея Пая приговорили к двум годам колонии-поселения

Суд приговорил мужчину, который украл и убил собаку в Новой Москве, к двум годам и двум месяцам колонии поселения. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По данным следствия, в ноябре 2025 года Сергей Пай похитил в Новой Москве собаку породы бордер-колли по кличке Сима, вывез ее в безлюдное место и забил молотком. Задержанный объяснил свой поступок желанием вылечить семью от затяжной простуды с помощью собачьего жира. По его словам, мясо он планировал продать в корейские рестораны.

14 июня Telegram-канал "Нижний №1" сообщал, что в Нижегородской области неизвестный жестоко расстрелял собаку и бросил ее на улице. Окровавленного пса, не способного подняться на лапы, обнаружили на улице Островского в Бору. Местные жители забрали его на ночь, а утром отвезли в ветеринарную клинику. По результатам рентгена в собаке насчитали как минимум 14 пуль. Больше всего пострадали задние лапы.

2 июня в Махачкале осудили мужчину за жестокое обращение с бездомной собакой.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России