Добавить новость
Новое

112: троим детям стало плохо из-за выброса хлора в Москве

Троим детям стало плохо из-за выброса хлора на северо-западе Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По информации источника, пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Резкий запах ощущался возле бассейна, расположенного на Пенягинской улице.

В свою очередь РЕН ТВ уточняет, что измерения воздуха не выявили нарушений.

Бассейн, в котором, предположительно, произошел выброс хлора, закрыли.

На месте работают экстренные службы.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России