Новое
112: троим детям стало плохо из-за выброса хлора в Москве
Троим детям стало плохо из-за выброса хлора на северо-западе Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
По информации источника, пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Резкий запах ощущался возле бассейна, расположенного на Пенягинской улице.
В свою очередь РЕН ТВ уточняет, что измерения воздуха не выявили нарушений.
Бассейн, в котором, предположительно, произошел выброс хлора, закрыли.
На месте работают экстренные службы.