2004 • Турнир Федерации хоккея городского округа Электросталь среди юношей 2004 г.р. с 1 по 3 мая 2020 года!

KidsHockey.ru
25
❗️❗️Приглашаются команды 2004 г.р. для участия в турнире Федерации хоккея городского округа Электросталь, который проводится Федерацией хоккея г.о. Электросталь!❗️❗️

⌚️Период проведения:
с 1 мая по 3 мая  2020 г.

????День приезда команд: 1 мая 2020 г.

????Адрес проведения: Московская область, городской округ Электросталь, ул. Радио д.3 (Ледовый дворец Кристалл)

????Формат проведения соревнований:

Количество команд: 6 команд.
Формат проведения матчей:      - длительность матча 3 периода по 20 минут «чистого»времени;     - разминка перед игрой 5 минут;     - первый перерыв 5 минут;     - второй перерыв 15 минут, заливка льда     - в случае, если основное время матча закончилось с ничейным результатом, назначается    серия после матчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 3 броска. Первыми начинают выполнять броски команда-хозяин поля, согласно календаря турнира. В случае окончания серии послематчевых бросков для определения победителя с ничейным результатом, серия продолжается без смены очередности пробивающей первой команды и до первого взятии ворот.

????Призы и награды:Команда победительница и призеры турнира награждаются кубками и дипломами, игроки команд – медалями. Команды, занявшие 4 - 8 места, награждаются памятными подарками.            Лучшие игроки турнира (вратарь, защитник,нападающий, бомбардир но системе гол + пас, MVP(самый ценный игрок))награждаются памятными призами. Все участники турнира награждаются памятными призами. Оргкомитетом и партнерами турнира разработаны индивидуальные призы игрокам икомандам. Запланированные мероприятия: приглашение игроков Континентальной Хоккейной Лиги, автограф сессия, призы и сертификаты от компаний-партнеров турнира.

????Контакты:
Руководитель оргкомитета турнира Морозов Сергей Павлович [url=tel:+7 (926) 567-91-74]+7 (926) 567-91-74[/url]
Эл.почта: morozovs27@gmail.com