«Автодор» проиграл подмосковным «Химкам»

NVersia.ru (Саратов)
67
Сегодня саратовский «Автодор» проиграл подмосковным «Химкам» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча проходила на площадке «Химок» и завершилась со счетом 79:74 (21:16, 22:19, 24:13, 12:26). У саратовцев самым результативным оказался Орландо Джонсон с 18 баллами. «Мы сражались очень самоотверженно, — прокомментировал он итоги матча. — По-настоящему горжусь тем, как мы боролись до конца. Для победы нам следовало лишь меньше терять мяч и лучше забивать штрафные броски. Как команда мы движемся в правильном направлении».

Сергей Лёвкин: выставку «Реновация в миниатюре» продлили до 19 мая

Видео 360.ru: во Фрунзенском районе Петербурга залило кипятком улицу

Активисты партии «Единая Россия» г.о. Жуковский отправили гуманитарную помощь руководителю Местного отделения «Молодой Гвардии» Денису Грибанову.

Об экономическом, природном и культурном потенциале Сибири рассказал участникам программы «Экскурсия со Знанием» полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев

Зачем проверять штрафы АМПП и прочих ведомств?

Фотовыставка ко дню предпринимателя открылась в Балашихинской картинной галерее

В Челябинской области пройдет Международный фестиваль духовной музыки

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»