Отличное начало! «Металлург» повел в серии против «Авангарда»

Сходу выделим Пашнина: ни голов, ни передач у него сегодня нет, но очень здорово он лез под кожу лидерам соперника. Поэтому и Ковальчук играл так, словно из НХЛ не возвращался (читай играл серенько). И Буше, и Толчинский, и Чинахов хороши были только эпизодами, чаще в большинстве. Ни разу сегодня вечером омичи с временной балашихинской регистрацией не вели в счёте. В первом периоде его открыл Хольм, а сравнял Буше, потом Бек и Чинахов с интервалом в 19 секунд обменялись голами. Ну, а в третьем периоде Хартли получил ещё три серьезных повода задуматься. Это забросили Кошелев, Мозякин и Нестрашил. Счёт игры 5:2, а в серии 1:0 – всё в пользу «Металлурга». Второй матч серии уже в субботу, 20 марта.

Лепс рассказал о переезде детей за границу

В колумбийском Институте им Льва Толстого отметили День Победы

ФК “Уфа” сыграл с московским “Велесом” вничью

Некапитальное строительство в Москве от компании Граунд

Марафон в память о 80-летии Севастопольской Победы прошел в Москве и Севастополе