4 медали завоевали спортсмены Люберец на турнире по греко-римской борьбе

MosDay.ru (Московский День)
7
4 медали завоевали спортсмены Люберец на турнире по греко-римской борьбе. Четыре медали завоевали люберецкие спортсмены на Открытом турнире по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий. Турнир прошел в Москве 24 марта, в нем поучаствовали порядка 150 спортсменов из Москвы и Московской области. "На соревнованиях по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Бориса Гуревича юные воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Люберец завоевали четыре медали. Поздравляю спортсменов и тренера Сергея Жиленкова с отличным результатом!" - отметил Ружицкий. Золотую медаль турнира выиграл Роман Рябуха (весовая категория 100 кг), серебро у Алексея Козина (весовая категория 32 кг). Бронзовые медали завоевали Жолдш Исаков (весовая категория 68 кг) и Вадим Буга (весовая категория 75 кг).. Юные борцы Люберец выиграли четыре медали на открытом турнире. Четыре медали завоевали...

И.о. Курского губернатора назначен первый заместитель Старовойта Алексей Смирнов

Аутсайдер РПЛ "Сочи" победил "Пари НН" со счетом 6:1

Губернатор Дегтярев: мы хотим, чтобы внутренние старты обгоняли международные

Свадебные традиции Псковской области демонстрирует стенд региона на выставке «Россия» в Москве

Жителей Тверской области предупредили об ответственности за регистрацию мигрантов