«Рубин» проиграл последней команде чемпионата

InKazan.ru (Казань)
213
Казанский «Рубин» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу проиграл подмосковным «Химкам» со счетом 2:3. В первом тайме команды не смогли отличиться. На 56-й минуте форвард казанцев Герман Онугха вывел «Рубин» вперед, пробив ударом с линии штрафной. Однако после этого казанцы пропустили два мяча за две минуты. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник «Химок» Денис Глушаков, а позже отличился экс-игрок «Рубина» Илья Кухарчук. На 85-й минуте полузащитник казанцев Леон Мусаев сравнял счет, гол записали на защитника гостей Дмитрия Тихого. А на 90-й минуте защитник «Химок» Захар Волков установил окончательный счет в матче. После этого поражения у «Рубина» осталось 25 очков в активе, команда на данный момент остается на 10-м месте в турнирной таблице. Однако по итогам тура казанцы могут опуститься на 12-ю строчку. «Химки» набрали 21 очко и поднялись с последнего места на 13-е.

3 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые медали завоевали паралимпийцы из России в третий день Паралимпийских игр в Париже

Стало известно как настроить области печати таблицы в «Р7-Офис»

Россия и Индия договариваются о том, как обойти санкционные палки в колёса

Армия России атаковала скопление врага в приграничье, где ВСУ концентрировали силы для дальнейших атак (ВИДЕО)

Отвязный рок: второй день фестиваля стартовал в ДК Горбунова

Mash: напавшие на свадебный автобус в Щелкове охраняли владельца стрип-клубов