Добавить новость

В пригороде Чехова под колесами поезда погибла женщина

Vmo24.ru (Москва)
1077

Сегодня стало известно, что днем 15 июля на станции Луч, что недалеко от Серпухова, поездом «Ласточка», следовавшим из Белгорода, была сбита гражданка 1942 года рождения. Об этом рассказал информационный портал «Лопасня», ссылаясь на администрацию округа.

Сообщается, что представители административно-пассажирской инспекции Московской области с участием сотрудников управления благоустройства уже осмотрели место происшествия. Ряд мер для обеспечения безопасности пассажиров уже определены. В полосе отвода РЖД на одноуровневых пешеходных переходах будут переоборудованы соответствующие знаки. На подходах к платформе Луч установят информационные щиты, предупреждающие об опасности.

«Вести Подмосковья» уже рассказывали о недавнем рейде по обеспечению безопасности движения на ж/д переездах, проведенному в Одинцовском городском округе. В нём приняли участие представители окружной администрации, «РЖД» и сотрудники ГИБДД. Участники рейда провели беседы с водителями транспортных средств, разъяснили требования законодательства, рассказали об административной ответственности за нарушение правил проезда железнодорожных переездов.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Московской области





Все новости Московской области на сегодня
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Rss.plus

Другие новости Московской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Москвы


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России