Первое общекомандное место завоевала команда КБР на Чемпионате России по универсальному бою

Nia-kavkaz.ru
103

В Домодедово прошёл Чемпионат России по универсальному бою в дисциплине «Средства защиты». В состязаниях принимали участие 130 сильнейших спортсменов из 23 регионов страны.

В упорных и зрелищных поединках сборная Кабардино-Балкарии завоевала первое общекомандное место.Чемпионами в своих весовых категориях стали Таашев Дамир (60 кг), Хаваяшхов Эльдар (65 кг), Халилов Алан (75 кг).Серебряную награду завоевал Канукоев Алим (80 кг). Бронза: Кибишев Алим (85 кг), Семёнов Салим (свыше 85 кг), Забунян Сусанна (57 кг).Победители и призеры турнира отобрались на Чемпионат Мира, который пройдёт осенью этого года.Тренируют спортсменов  Руслан Бетуганов, Тимур Шереужев, Казбек Шомахов, Анзор Тхашугоев, сообщает Минспорта КБР.

Два сквера и территорию благоустроют у водохранилища в Волоколамске

Несовершеннолетняя девушка-зацепер погибла от удара током в Подмосковье

Суд в Москве заочно арестовал экс-ведущую «России-1» Фариду Курбангалееву*

Энтомолог Марьинский рассказал, могут ли комары кусать чаще из-за группы крови

Дорожная обстановка в Подмосковье вечером в среду составляет 7 баллов

Российские ветераны о создании идеологии: наша высшая цель — человечность

Делегация чердаклинской школы № 2 стала победителем детского всероссийского конкурса

TheGirl Russia подвели итоги конкурса-премии «Будь theGirl!»