Адиев — об упущенной победе над «Химками»: «Многие нюансы стали играть против «Ахмата»

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев прокомментировал результативную ничью в матче с «Химками» (3:3).

Грозненцы уступали в счете 0:2, но смогли перевернуть игру и выйти вперед, но пропустили мяч на 90+8 минуте.

— Всегда отсутствие побед накладывает определенный отпечаток. А когда проигрываешь в первом тайме со счетом 0:2 — ситуация кажется патовой. Я не считаю, что ребята не хотели (победить) в первом тайме. Была видна определенная закрепощенность, хотя в первом тайме мы довольно неплохо играли, но «Химки» реализовали свои моменты. В последнее время мяч у нас не шел в ворота, что добавляло нервозности. Рад, что во втором тайме ребята проявили характер, перевернули игру. Жаль, что при счете 3:2 чуть не дожали концовку. Опять же, из-за произведенных замен и сопутствующих травм мы остались в меньшинстве. Многие нюансы стали почему-то играть против нас.

— Как скажутся на команде потери Богасаваца и Бериши?

— Надо подумать. Завтра восстановительный день. После этого нам нужно обрести понимание по составу. Важно распределить силы, так как у нас обойма и так невелика: нет центрфорварда, есть только один латераль. У нас очень ограниченная обойма. Нужно хорошенько подумать, — цитирует Адиева пресс-служба «Ахмата».