Футбол России. Кубок. Под «Локомотив» попали «Химки» – капитальный разгром

В рамках третьего тура группового этапа Кубка России по футболу в рамках «Пути РПЛ» московский «Локомотив» беспощадно проехался по «Химкам» из Подмосковья.

Столичная команда, не ведая жалости, учинила капитальный разгром. Играла так, что у приезжих не было реальных шансов избежать поражения.

Итоговый счет противостояния – 4:0. Победа принесла «Локо» очередные 3 очка. Теперь с 9 набранными баллами «железнодорожники» возглавляют свою группу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Егор Погостнов (4-я минута), Дмитрий Радиковский (81) и Тимур Сулейманов (43 и 57).

Отметим, что за «Химки» в этой игре выступал белорус Кирилл Капленко. Но не весь матч – на 74-й минуте его заменили.

Также вчера, 28 августа, в рамках Кубка состоялись противостояния «Оренбурга» с «Ростовом» (0:1), «Пари Нижний Новгород» с «Краснодаром» (0:1).

Московское «Динамо», не отставая от заданного «Локо» темпа, разгромило самарские «Крылья» (5:1).

Будущие первоклассники Серпухова получили подарочные рюкзаки с канцелярией

Глава Якутии занял четвертую позицию в национальном рейтинге руководителей субъектов России