Спортсмены из Лобни стали победителями всероссийских соревнований

Каратисты и тхэквондисты из Лобни успешно выступили на межрегиональных соревнованиях. Ребята отличились и в личном, и в командном зачете.

Турнир WKF «Кубок Щелково» собрал более 50 команд и 800 участников из 11 регионов России. Воспитанники тренера Ивана Ларина стала серебряными призерами в командных соревнованиях. Честь городского округа защищали Евгений Ахметов, Александр Миронов и Николай Развалов.

Александр Миронов также завоевал серебряную награду в личных состязаниях, а Александра Кибирева выиграла золотую медаль.

Отличились на межрегиональном турнире «Кубок Запад-Восток» и лобненские тхэквондисты. В соревнованиях участвовали бойцы из 12 регионов России, Узбекистана и Белоруссии.

Спортсмены из Лобни Артем Генералов, Максим Магай, Алим Месроков,  Артем Марчук, Ясмина Калита и Вероника Макеева завоевали шесть золотых медалей. Четверо других участников из Лобни стали  бронзовыми призерами, а пять — получили серебряные награды.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

«Ъ»: В Подмосковье совершено покушение на экс-зампреда правительства Ингушетии Аликхаджиева

Не берите эту гадость даже за копейки: Роскачество назвало бренды кофе, которые лучше обходить стороной

Юные вокалистки из Волгодонска победили в конкурсе «Стать звездой»