Добавить новость

Наталья Сергунина: Юбилейная акция «Ночь в музее» пройдет в Москве

Нынешняя акция станет юбилейной — ее проведут уже в 20-й раз. Организаторы задействуют 170 площадок, в числе которых музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское», уточнила заместитель мэра Наталья Сергунина.

Так, в «Коломенском» зрители смогут увидеть постановку «Теремок» в интерактивном формате. В «Царицыно» покажут акробатические, музыкальные и театральные номера с участием уличных артистов. Кроме этого, гостей ждут показы фильмов и концерт, на котором прозвучит органная музыка.

В музее обороны напомнят о важном эпизоде битвы за Москву, произошедшем в 1941 году, и проведут творческий мастер-класс для детей.

На мероприятия нужно заранее зарегистрироваться. Сделать это можно по ссылке. Откроется регистрация 12 мая. Также на сайте можно узнать о других событиях «Ночи в музее».

В прошлом году в Москве прошла другая акция — «Проспи ночь в музее». Ее организовал сервис «Мосбилет», сообщала газета «Мой район».

Сообщение Наталья Сергунина: Юбилейная акция «Ночь в музее» пройдет в Москве появились сначала на МОЙ РАЙON.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Московской области





Все новости Московской области на сегодня
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Rss.plus

Другие новости Московской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Москвы


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России