Добавить новость
Новое

Воробьев провел встречу с главой Богородского городского округа

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Денисом Семеновым. Они обсудили строительство, капитальный ремонт, благоустройство и другие вопросы.

За последние пять лет в округе обновили 17 объектов здравоохранения. В этом году к открытию планируется поликлиника на 500 мест в микрорайоне Заречье.

«Уже все готово к открытию. Буквально через несколько недель наши жители смогут воспользоваться ультрасовременной, полностью оборудованной поликлиникой», — рассказал Семенов.

Кроме того, за последние годы отремонтировали и построили 32 школы и детских сада. В прошлом году после реконструкции на стадионе «Старт» открылась ледовая арена.

В прошлом году в Ногинске завершили пешеходный маршрут от Фонтанной площади до сквера Ногина, обновили сквер Бугрова, а в Электроуглях привели в порядок пляжную зону парка Липовая аллея. По словам главы, в 2026-м планируют завершить благоустройство Богородского бульвара в Ногинске и лесопарка Волхонка. Расселили 50 аварийных домов.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Московской области





Все новости Московской области на сегодня
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Rss.plus

Другие новости Московской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Москвы


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России