Сотрудники Воскресенского отдела Росгвардии поздравили социальных работников с профессиональным праздником.
5 июня в Воскресенске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. С наступающим профессиональным праздником социальных работников нашего округа поздравили сотрудники Воскресенского отдела Главного управления Росгвардии по Московской области.
Начальник окружного управления социального развития №10 Ольга Лузянина отметила, что в 2026 году социальная сфера Подмосковья отмечает 35-летие, а работа социального работника — это не просто профессия, а настоящее призвание.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов социальной службы, руководителей организаций, предприятий и благотворителей, которые на протяжении многих лет помогают тем, кто особенно нуждается в заботе и внимании.
Лучшие работники сферы были отмечены наградами Министерства социального развития Московской области, областной организации профсоюза, главы и Совета депутатов городского округа Воскресенск.
Праздничную атмосферу мероприятия дополнили яркие выступления творческих коллективов ДК «Юбилейный».
В свою очередь директор Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Воскресенский» Светлана Шевченко выразила огромную благодарность сотрудникам Росгвардии за постоянную, безотказную помощь, за поддержку и вклад в развитие центра.
Поздравляем социальных работников нашего округа с праздником и выражаем признательность за самоотдачу, терпение и чуткость. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и новых успехов в благородной деятельности!