Добавить новость
Новое

Представители Московской области взяли 3 медали на Кубке мира по брейкингу

360° Подмосковье
136

На Кубке мира по брейкингу, который прошел с 18 по 22 июня в Москве, представители Московской области завоевали три медали.

Мирослав Чернов из подмосковного Центра олимпийских видов спорта в Химках получил золотую медаль в командных соревнованиях 4×4 среди мужчин 19 лет и старше. В составе команды Green Panda также выступили спортсмены из других регионов: Алексей Булгаков, Иван Прок и Даниил Хотьков.

В командных соревнованиях 2×2 среди мужчин 19 лет и старше Мирослав Чернов в паре с Даниилом Хотьковым завоевал серебряную медаль.

Бронзовую медаль в командных соревнованиях 2×2 среди женщин 19 лет и старше завоевала Вероника Никишина из подмосковного Центра олимпийских видов спорта в Химках в паре с Викторией Тихоновой.

Брейкинг — олимпийская дисциплина, которая дебютировала на Олимпийских играх в Париже в 2024 году. Кубок мира по брейкингу является одним из ключевых международных стартов в этом виде спорта.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Московской области





Все новости Московской области на сегодня
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Rss.plus

Другие новости Московской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Москвы


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России