Добавить новость
Новое

В Военной академии РВСН в Балашихе состоялся выпуск офицеров

360° Подмосковье
332

Торжественный выпуск офицеров состоялся в Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в Балашихе. Молодым лейтенантам и офицерам, прошедшим повышение квалификации, вручили дипломы и нагрудные знаки.

Начальник академии Игорь Афонин поздравил выпускников и отметил, что впереди их ждет главный экзамен — служба.

«За время обучения вы прошли сложный путь, овладели знаниями и навыками, необходимыми современному офицеру. Но главный экзамен еще впереди. Впереди трудная, но интересная служба, которая потребует высочайшей организованности и полной самоотдачи», — подчеркнул он.

В этом году академия

подготовила около 300 офицеров по 21 специальности. Более 40 выпускников получили медали Минобороны России за окончание учебы с отличием. Командующий РВСН Сергей Каракаев отметил, что полученные в академии знания станут прочной основой для дальнейшей службы и профессионального роста офицеров.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Московской области





Все новости Московской области на сегодня
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Rss.plus

Другие новости Московской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Москвы


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России