Мурманские росгвардейцы заняли призовое место в первенстве по мини-футболу на призы общества «Динамо»

ИА «МАНГАЗЕЯ»
183
В Североморске в спортивном комплексе «Старт» завершилось первенство мурманского регионального отделения «Динамо» по мини-футболу среди команд, представляющих правоохранительные структуры региона. Росгвардию на турнире представляла сборная из сотрудников и военнослужащих ведомства, всего же на первенство заявилось 10 команд. Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе ведомства, в первый день чемпионата прошло 12 игр, по результатам которых определились 8 сильнейших команд, получивших право на выход в четвертьфинал, во второй день команды боролись за право выйти в полуфинал и финал. Уступив лишь в полуфинале, в матче за третье место росгвардейцы одержали победу над командой ФСБ со счетом 4:1 и поднялись на пьедестал почета. На торжественной церемонии награждения капитанам команд из рук заместителя председателя общества «Динамо» Сергея Домиканова и главного судьи соревнований Артема Госилкина были вручены кубки и медали. Стоит отметить, что по итогам турнира приз в номинации «Лучший нападающий» завоевал военнослужащий морского отряда Росгвардии сержант Роман Куколев.

Источник 360.ru: в ДТП с 3 иномарками в Таганском районе Москвы пострадали двое