Добавить новость

В Мурманске продолжается тотальная дезинфекция

62

В столице Заполярья продолжается полномасштабная санация общественных мест для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. На данный момент специалисты Невского спасательного центра уже продезинфицировали 56 тысяч кв. метров поверхностей различных объектов в Мурманске (жилой фонд, здания администрации, железнодорожный вокзал, помещения МЧС), поселке Междуречье, селах Минькино и Белокаменка. 

В мероприятиях по обработке используется хлорсодержащий раствор, который распыляют с помощью ранцевых дезинфекционных опрыскивателей. Такой метод позволяет максимально качественно провести санацию и значительно сэкономить время, которое затрачивается на эту работу. 

Со второго мая дезинфекция проходит в городских школах по два здания в сутки. Санобработка будет проводиться до нейтрализации эпидемиологической угрозы.

Для оказания помощи Мурманской области в борьбе с COVID-19 в Заполярье работает группа сотрудникоов Ногинского и Невского спасательных центров МЧС России, отряда «Центроспас», а также личный состав ГУ МЧС России по Мурманской области....

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Мурманска





Все новости Мурманска на сегодня
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис



Rss.plus

Другие новости Мурманска




Все новости часа на smi24.net

Новости Мурманской области


Moscow.media
Мурманск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России