Добавить новость

Из санатория «Обуховского» выписаны все рабочие из Мурманска

Под Камышловом полностью освобождён санаторий «Обуховский», который последние недели работал в режиме обсервационной площадки. В помещениях сделана заключительная дезинфекция.

Как рассказали в региональном оперативном штабе, практически все находившиеся в санатории рабочие получили повторные отрицательные результаты тестирования на COVID-19. Несколько человек из тех, кто был заражён коронавирусом, сейчас проходят лечение в инфекционных стационарах.

Напомним, около 300 рабочих прибыли в апреле на Средний Урал организованной группой из Мурманска. Первичный тест дал отрицательные результаты у всех приезжих, однако повторная проверка выявила случаи COVID-19. В итоге все участники группы – и здоровые, и инфицированные – были изолированы.

Фото: facebook.com/SanatoriyObuhovskiy

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Мурманска





Все новости Мурманска на сегодня
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис



Rss.plus

Другие новости Мурманска




Все новости часа на smi24.net

Новости Мурманской области


Moscow.media
Мурманск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России